• 2 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, 3-я линия В.О., д. 20, кв.8, 4 этаж, главный вход слева от арки

Индийский вечер коллектива MamaNature

Регистрация на событие закрыта

Музей Л.Н.Бенуа на Васильевском
2 июня 2018 c 19:00 до 21:00
3-я линия В.О., д. 20, кв.8, 4 этаж, главный вход слева от арки

Индийские флейты бансури, табла, сарод, эсрадж и бенгальская вину, а также кристальные арфы, фрейм драм, дарбука, кельтская и педальная арфы, хроматический кристаллофон и индийский вокал.

Творческий вечер, посвященный путешествию в Индию. Традиционные индийские инструменты, видео и фото из поездки по Индии, впечатления и рассказы путешественников. Будут представлены рисунки и путевые зарисовок Станиславы Малаховской. Вы сможете задать вопросы о том, как путешествовать по Индии самостоятельно, и мы с радостью на них ответим за чашкой чая!

Стоимость билетов — 350 рублей.
Предварительная запись по телефону: +79219657550 (количество мест ограничено)

Адрес Музея Л.Н.Бенуа на Васильевском:
3-я линия В.О., д. 20, кв.8, 4 этаж, главный вход слева от арки

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!